أسماء الدفعة الأولى من المرشحين للتدريب في برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

مـركـز الـوطنـي لـتنمـيـةالمـوارد الـبـشـــريـــــة

National Center for Human Resources Development

مشروع إعادة تأهيل خريجي كلياتالمجتمع في التخصصات الراكدة



أسماء الدفعة الأولى من المرشحين للتدريب في برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية راجيا مراجعة معاهد التدريب المهني المبينة ازاء اسم كل منهم يوم الاربعاء الموافق 14/10/2015 مصطحبين معهم الوثائق التالية:

صورة عن المؤهل العلمي

صوره شخصية عدد2

صورة عن دفتر العائلة

صوره عن هوية الاحوال المدنية

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني /المشارع ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

نازك نواف محمد الرضوان

المشارع

2

خلود سليمان محمد السلمان

المشارع

3

رانيا ذياب حمدان الفياض

المشارع

4

نهايه محمد احمد بيادره

المشارع

5

خديجه ظاهر احمد قيشاوي

المشارع

6

سناء علي محمد مجدلاوي

المشارع

7

وفاء محمد عبد الله الحجات

المشارع

8

شفا عبد الفتاح محمود ابو جريبان

المشارع

9

سمر موسى محمد الجعارات

المشارع

10

منى محمد فراج العمران

المشارع

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني حكما ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

علي محمد علي خشاشنه

حكما

2

فاطمه محمد سالم الحمود

حكما

3

خلود محمد فارس الرفاعي

حكما

4

عائده محمد صبرى محمد شولي

حكما

5

وجدان محمد هزاع البصول

حكما

6

فاتن احمد شفيق الحنتولي

حكما

7

فاطمه كريم عوض الرشدان

حكما

8

حنان نديم احمد حرب

حكما

9

هيام محمد عياده الزعبي

حكما

10

ختام اسماعيل محمد الجوابره

حكما

11

نظميه احمد محمد الخطيب

حكما

12

امال ابراهيم عبد الرحمن مهداوى

حكما

13

ميسون عبد القادر فلاح بني بكر

حكما

14

خوله عبد الله حسن الحمايده

حكما

15

عبد الهادى محمد العبد ابو زايد

حكما

16

نهى احمد يوسف الخطيب

حكما

17

ايه عبد الله احمد رشايده

حكما

18

خديجه محمد عبد الكريم السعدى

حكما

19

رائده تركي يوسف بني هاني

حكما

20

دعاء تيسير محمد علي العباسي

حكما

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني /السلط الحرفي ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

ايات خليل عبد الرحمن عبد الرازق

السلط الحرفي

2

اتحاد سلمان محمود النعيمات

السلط الحرفي

3

نجلاء فتحي عيد المرمورى

السلط الحرفي

4

نعمه راشد حسين التك

السلط الحرفي

5

امال محمود المفلح الزعبي

السلط الحرفي

6

نعمه سعيد محمد وادى

السلط الحرفي

7

غفران عبد اللطيف محمد القرعومه

السلط الحرفي

8

احمد عباس مصطفى عباس

السلط الحرفي

9

هيام خليل سالم ابو العصا

السلط الحرفي

10

رائد خليل ابراهيم كناكري

السلط الحرفي

11

حنان احمد محمود اسماعيل

السلط الحرفي

12

امل احمد عرفات البلوي

السلط الحرفي

13

الاء ذياب جميل الجغبير

السلط الحرفي

14

ساميه عبد المجيد مصلح البقور

السلط الحرفي

15

ريما اسماعيل ابراهيم القيسيه

السلط الحرفي

16

سلوى عبد الله رجا الغنانيم

السلط الحرفي

17

ناريمان حسن عبد القادر ابو شبيب

السلط الحرفي

18

سهى عبد العزيز عبد القادر بزبز حيارات

السلط الحرفي

19

لبنى فهد موسى الحيارى

السلط الحرفي

20

ساره يوسف عطيه علي

السلط الحرفي

أسماء المرشحين للتدريب في معهد السلامه والصحة المهنية ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

سهير يوسف محمد العقيلي

معهد السلامة

2

سلام محمد موسى حماد

معهد السلامة

3

تمارا خميس علي المصرى

معهد السلامة

4

حنان منصور غياض البوشي

معهد السلامة

5

جهاد محمود محمد جاد الله

معهد السلامة

6

عاليه حربي محمد الفار

معهد السلامة

7

امل فوزى محمد الصوص

معهد السلامة

8

فاطمه حمدان حمد ابوزايد

معهد السلامة

9

فاطمه عوده محمود البدارين

معهد السلامة

10

تغريد حميدان سليمان عبدالرحمن

معهد السلامة

11

عمر مصطفى محمود العربي

معهد السلامة

12

لبنى عبد اللطيف مسلم العزه

معهد السلامة

13

وداد علي سعيد كمال

معهد السلامة

14

فداء محمد حسن النبتيتي

معهد السلامة

15

فاطمه هلال سالم بني خالد

معهد السلامة

16

غاده عز الدين صبحي ابو غوش

معهد السلامة

17

عونيه مصطفى عبد الفتاح خليل

معهد السلامة

18

انتصار مصلح عبد الله الصوص

معهد السلامة

19

عاليه ناصر مسلم ابو عرب

معهد السلامة

20

ناديه اسماعيل محمد السرخي

معهد السلامة

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني /المفرق   ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

فضيه سالم نهار الذويخ

المفرق

2

زيدا احمد عوض الشرعه

المفرق

3

حسن معذى حماده الشرعه

المفرق

4

خولاء محمد علاوي عويدات

المفرق

5

خوله مفضي حطاب السرحان

المفرق

6

ماجدولين حمد عقله العرقان

المفرق

7

فرجه هميلان صياح المساعيد

المفرق

8

مجيده عسكر مفلح حقيل

المفرق

9

اسماء جبر عبد الرحمن ابو كف

المفرق

10

منار خالد محمد ابو ناموس

المفرق

11

عبير علي مسلم الحوامده

المفرق

12

عائشه صامد محمد العظامات

المفرق

13

منال مبارك محمد الحماد

المفرق

14

هناء حسين قدر ابو كف

المفرق

15

سناء عوده فياض هليل

المفرق

16

امل علي محمد المشاقبه

المفرق

17

هبه احمد ابراهيم العجاوى

المفرق

18

انوار خلف حسيان السرحان

المفرق

19

منال سعيد مصطفى دحادحه

المفرق

20

عاليه هقص دوجان المسيب

المفرق

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني / عجلون   ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

نسرين سيف عمر السيوف

عجلون

2

اسماء احمد عبد الرحمن غرايبه

عجلون

3

صفاء يوسف محمود رفاعي

عجلون

4

اسلام مفلح احمد بني سعيد

عجلون

5

زها عبد الكريم حسن نجادات

عجلون

6

غاده فرج احمد المومني

عجلون

7

براء علي عقله خشروم

عجلون

8

ماجده سليمان محمد المومني

عجلون

9

رنا عدنان محمود الصمادي

عجلون

10

نبيله عدنان محمود الصمادي

عجلون

11

عائشه احمد علي الشويات

عجلون

12

ابتهاج حسني عبد العزيز عنانبه

عجلون

13

صباح حسن علي مومني

عجلون

14

هنادي عودة الله خلف العيسى

عجلون

15

نعيمه علي سلمان المومني

عجلون

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني / مادبا السياحي   ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

حنان بركات مثقال الفقهاء

مادبا

2

تغريد عبد الله محمود ابوجزر

مادبا

3

سهير كامل عواد الحيصه

مادبا

4

سناء احمد حسين الرواجيح

مادبا

5

نهاد زيدان محمد السيوف

مادبا

6

عطاف عبد المالك علي ابو جريبان

مادبا

7

فدوى سالم محمد الدروبي

مادبا

8

عبير حسني حسن الشدفان

مادبا

9

نجوى سلامه عبيد ابو صوانه

مادبا

10

لمياء كاظم يوسف قدادحه

مادبا

11

اماني منصور سلمان النيف

مادبا

12

علا محمد عبد اللطيف المساعفه

مادبا

13

مجدولين عبد الله ناصر اخوصحينه

مادبا

14

امل احمد محمد ابو معيلي

مادبا

15

ابتسام محمود عويض ابو زيتون

مادبا

16

سحر عبد العزيز حمود العقيل

مادبا

17

منى محمود عبد الغزاوي

مادبا

18

هناء محمد شكرى ابو عوض

مادبا

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني /الاميرة تغريد     ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

رشا عوده سلمان الزنيمات

الاميرة تغريد

2

جملا حسن حسين ابو قديرى

الاميرة تغريد

3

عبد الله سلامه سليم العزازمه

الاميرة تغريد

4

خديجه سليمان فلاح المصاروه

الاميرة تغريد

5

هيا سالم ماضي الشماسين

الاميرة تغريد

6

فلحا خالد عطيه ابو قديرى

الاميرة تغريد

7

مريم عواد مسلم بني عطيه

الاميرة تغريد

8

خيريه محمد عبد الله الفرايه

الاميرة تغريد

9

هبه اديب عبد السلام الكفاوين

الاميرة تغريد

10

الاء محمد عبد اللطيف ضمره

الاميرة تغريد

11

خالده صالح محمد الطراونه

الاميرة تغريد

12

ولاء لافي زعل المواضيه

الاميرة تغريد

13

وفاء موسى جريد ابو زتونه

الاميرة تغريد

14

نسرين محمد يوسف المحادين

الاميرة تغريد

15

سماح يونس علي ابو كشك

الاميرة تغريد

16

روان عبد الرحمن عساف المعاقبه

الاميرة تغريد

17

تغريد سلامه عياده الحجازين

الاميرة تغريد

18

نجاح اجلوي مسلم الذنيبات

الاميرة تغريد

19

هند عبد الرحيم محمد القيسي

الاميرة تغريد

20

اريج سالم عبد الغني الطراونه

الاميرة تغريد

أسماء المرشحين للتدريب في معهد التدريب المهني /الطفيله   ضمن برنامج مشرفي السلامة والصحة المهنية

الرقم

الإسم

المركز

1

فلحا علي نهار الطحاطره الحجايا

معهد الطفيلة

2

منتهى محمد احمد البشايره الزيدانين

معهد الطفيلة

3

هديل حمد عبد القادر المراشده

معهد الطفيلة

4

شرين محمد اشتيوي الربعي

معهد الطفيلة

5

سميحه عيد اشتيان العجارمه

معهد الطفيلة

6

ايمان عوده محمد الرفوع

معهد الطفيلة

7

تهاني عبد الله احمد العوابده

معهد الطفيلة